Курской области

Регионы России тендеры Курской области

Имущественные торги и торги на банкротство Курской области

Мы осуществляем поиск и подбор торгов по Курской области и России по самой большой базе источников (площадки по реализации имущества банкротов и реализации госимущества). Рассылка и просмотр торгов бесплатен. На данный момент опубликовано 38996012 закупок.


Расширенный поиск
Искать только в Курской области
Поиск по тендерам РФ Иностранные закупки Поставщики Реализация собственности Заказчики Еще
Поделиться


28-08-2026

Земельный участок с кадастровым номером 46:21:060101:223. Лот №3
Цена контракта: 14 747 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ СОВЕТСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
28-08-2026

Право заключения договора аренды имущества, принадлежащего на праве собственности Курской области и закрепленного на праве оперативного управления за ОБУЗ «Курская городская больница № 3»: нежилое помещение площадью 14,2 кв.м. (комната № 17, этаж № 3) в здании площадью 4 763 кв.м., кадастровый номер 46:29:103131:149, 1979 года завершения строительства, расположенного по адресу: Курская область, р-н Курский, г. Курск, пер. Промышленный 2-й, д. 13.. Лот №1
Цена контракта: 58 447 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 25 дней
Организация/Арбитражный управляющий: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Купить лот
28-08-2026

Право заключения договора аренды объектов недвижимого и движимого имущества, расположенных в здании по адресу: г. Курск, ул. Энгельса, д. 140Б, для использования под размещение фитнес–центра, а также для деятельности тренажерного зала, студии танцев всех направлений, боевых видов спорта (боевые искусства),салона красоты, организации и проведения спортивных, оздоровительных, культурно–массовых мероприятий, состязаний и других производных (взаимосвязанных) видов предпринимательской деятельности.. Лот №1
Цена контракта: 272 313 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 14 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНО-КОНЦЕРТНЫЙ КОМПЛЕКС"

Купить лот
28-08-2026

на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории поселка Олымский Касторенского района Курской области. Лот №1
Цена контракта: 2 029 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 7 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ОЛЫМСКИЙ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
28-08-2026

на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории поселка Олымский Касторенского района Курской области. Лот №2
Цена контракта: 12 850 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ОЛЫМСКИЙ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
28-08-2026

на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории поселка Олымский Касторенского района Курской области. Лот №3
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ОЛЫМСКИЙ КАСТОРЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
29-08-2026

Движимое имущество, находящееся в помещении с кадастровым номером 46:11:070101:621, общей площадью 433,9 кв.м., расположенном по адресу: Курская область, Курский район, Клюквинский сельсовет, д. Халино, зд. 168, стр. 35
Электронный аукцион
Площадка: Торговый портал "Фабрикант"
Осталось 14 дней

Купить лот
29-08-2026

Земельный участок с кадастровым номером 46:06:130301:490, местоположение: Российская Федерация, Курская область, Железногорский район, Веретенинский сельсовет, п. Горняцкий, ул. 70 лет Победы, участок № 12; площадь 1538 кв.м. Лот №1
Цена контракта: 73 744 рублей
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 15 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Раздел: Земля - аренда и продажа

Купить лот
29-08-2026

№1. Лот №1
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Осталось 28 дней
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
29-08-2026

№2. Лот №2
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
29-08-2026

№3. Лот №3
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
29-08-2026

№4. Лот №4
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
29-08-2026

№5. Лот №5
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
29-08-2026

№6. Лот №6
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
29-08-2026

№7. Лот №7
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
29-08-2026

№8. Лот №8
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
29-08-2026

№9. Лот №9
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
29-08-2026

№10. Лот №10
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
29-08-2026

№11. Лот №11
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
29-08-2026

№12. Лот №12
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот
29-08-2026

№13. Лот №13
Электронный аукцион
Площадка: ГИС Торги - Официальный сайт торгов России Торги гов ру
Организация/Арбитражный управляющий: АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Раздел: Отбор управляющей организации

Купить лот






Copyright © 2008-2026, TenderGURU
Все права защищены. Полное или частичное копирование запрещено.
Реклама на сайте

При согласованном использовании материалов сайта TenderGURU.ru необходима гиперссылка на ресурс.
Электронные почты: info@tenderguru.ru, info@tendergurupro.ru, info@tenderdatahub.ru
Многоканальный телефон портала TenderGuru.ru: 8-800-555-89-39
с любого телефона из любого региона для Вас звонок бесплатный!

Или Вы можете связаться с нами в WhatsApp, Telegram
Сайт зеркало tendergurupro.ru
API и датасеты tenderdatahub.ru


ИП Белиловский Алексей Евгеньевич
ИНН: 772881629560
ОГРНИП: 317774600037540

Портал отображает информацию о закупках, публикуемых в сети интернет
и находящихся в открытом доступе, и предназначен для юрлиц и индивидуальных предпринимателей,
являющихся участниками размещения государственного и коммерческого заказа.
Сайт использует Cookie, которые нужны для авторизации пользователя.
На сайте стоят счетчики Яндекс.Метрика и LiveInternet,
которые нужны для статистики посещения ресурса.

Политика обработки персональных данных tenderguru.ru
Согласие на обработку персональных данных